Приложение №1 к Политике в отношении обработки персональных данных

к Политике в отношении обработки
 персональных данных от «12» октября 2022 г.

Согласие Законного представителя несовершеннолетнего лица на обработку персональных данных несовершеннолетнего лица

Я_______________________________, паспорт серии ______ №___________, выдан__________ г. ___________________________________________________________________, являясь законным представителем ______________________________________________ настоящим даю Маргевич Марии Леонидовне согласие на автоматизированную обработку, а именно на совершение действий, предусмотренных п. 3 ст. 3, ст. 15 Закона от 27.07.2006 N 152–ФЗ «О персональных данных», персональных данных моего ребенка __________________________________________________________________________, указанных на сайте https://margevich-school.ru/site/: с целью заключения Договора (заключенного путем акцепта Публичной оферты на заключение договора от «12» октября 2022 г. ). в соответствии с Политикой обработки Персональных данных от «12» октября 2022г., а также получения информации от Маргевич Марии Леонидовны на срок, необходимый для достижения целей обработки персональных данных.

дата

________________/__________________