Дорогие друзья,
благодарю Вас за доверие, оно очень ценно для меня!

Решение создать Клуб - это не столько тенденция последнего времени, а скорее желание создать уютный, добрый "мир" единомышленников!
"Клуб по подписке – это закрытое сообщество людей, объединенных общей идеей", думаю, что лучше и не скажешь. Классно, когда тебя понимают, когда ты общаешься с человеком на "одном языке", можно обсудить плотность бумаги, кисти, любимые карандашики.
Искренне надеюсь, что мы найдем интересные темы для общения, вместе будем рисовать - на эфирах, делиться своими переживаниями и успехами, поддерживать и подбадривать друг друга!
Более подробно, обо всех уровнях/доступах подписки на участие в Клубе уютного рисования, Вы можете прочитать на главной странице сайта!

Что такое подписка?

◾ Рекуррентные платежи - регулярные и периодические списания определённой суммы с банковской карты её владельца. Проще говоря, это платежи по подписке, автоплатежи или абонентская плата. Участник Клуба сохраняет данные банковской карты, даёт согласие на осуществление списания - и каждый месяц деньги списываются автоматически, а доступ к Клубу продлевается.
◾ Участник Клуба в любое время может отменить подписку /отключить рекуррентные платежи/ в личном кабинете ученика и «отвязать» банковскую карту, раздел «Мои оплаты».

Объявления и другая информация, связанная с мероприятиями в Клубе, будет размещаться в социальных сетях (Телеграм, ВКонтакте) и на сайте "Школа свободного рисования Марии Маргевич" - страница "Объявления".

Посмотреть видео о Клубе, созданное участницами, ко дню его рождения - 10 апреля 2023 года, нам целый год!