Клуб

Дорогие друзья,
благодарю Вас за доверие, оно очень ценно для меня!

Решение создать Клуб - это не столько тенденция последнего времени, а скорее желание создать уютный, добрый, "мир" единомышленников!
"Клуб по подписке – это закрытое сообщество людей, объединенных общей идеей", думаю, что лучше и не скажешь. Классно, когда тебя понимают, когда ты общаешься с человеком на "одном языке", можно обсудить плотность бумаги, кисти, любимые карандашики.
Искренне надеюсь, что мы найдем интересные темы для общения, вместе будем рисовать - на эфирах, делиться своими переживаниями и успехами, поддерживать и подбадривать друг друга!
Клянусь, что не стану скрывать от своих учеников "секреты художника", всё что умею и знаю, передам с радостью и во благо!
Объявления, расписание и другая информация, связанная с занятиями и мероприятиями в Клубе, будет размещаться в социальных сетях (Телеграм, ВКонтакте) и на сайте "Школа свободного рисования Маргевич Марии".

Ваша, Мария Маргевич